Центр гранита

Изготовление и монтаж памятников в Краснодарском крае

г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178

+7 (918) 437-80-00

г. Белореченск, ул. Гражданская, 13

г. Черкесск, ул. Доватора, 130

Изготовление памятников на могилу в г. Новороссийск

Изготовление памятников на могилу в г. Новороссийске осуществляется компанией «Центр Гранита». Занимается компания разработкой и установкой надгробных изделий в Новороссийске. История работы мастерской начинается с небольшого цеха с численностью от пяти и более сотрудников, которые усердно трудились над разработкой новейших моделей надгробий. Вся карьера начинается с работы с гранитом и мрамором.

Наша цель

Наша основная цель — создать качественные, красивые, а главное, долговечные надгробия и монументы, которые в течение длительного времени пользуются огромным спросом. Теперь каждый может увековечить память о родном человеке, используя благородные камни в виде надгробия для могил.

Проверенный сервис и большой спектр необходимых услуг

Благодаря наличию современного оборудования и квалифицированных сотрудников, наше предприятие проводит изготовление памятников на высшем уровне. Дополнительно клиенты могут заказать другие разновидности аксессуаров, необходимых для установки надгробий. Предлагаем любые бетонные, гранитные и мраморные изделия по весьма приемлемой стоимости. Оградки, столы и лавочки могут войти в комплектацию надгробий. Предметы для могил предлагаются с доставкой до указанного заказчиком участка.

Фотокерамика, лучшее фото на стекле, либо необычная гравировка считаются наиважнейшим этапом для оформления стелы. Качество готового изделия будет на высоком уровне. Также в мастерской создают дополнительные скульптуры по фотографии человека.

Почему именно «Центр Гранита»?

1. Крупное производство. Разработка высококачественных могильников осуществляется на современном оборудовании.

2. При создании отбирается качественный натуральный камень. Гранит и Мрамор отбирается по строгому режиму.

3. Между сторонами заключается договор. Мы ответственно подходим к собственной работе, поэтому устанавливаем гарантийный срок.

4. На сайте представлен огромный выбор готовых изделий. Надгробия в Новороссийске производятся любой сложности. В мастерской разрабатываются только современные изделия, начиная с простого элитного мемориального комплекса, а также скульптур.

Даже, если вы являетесь требовательным клиентом, то имеете полное право приобрести памятники без посредничества, по весьма привлекательной цене, это означает, что клиент будет оплачивать исключительно за готовую работу.

Прокрутить вверх
×

Рады ответить на вопросы!

× WhatsApp на связи!