Центр гранита

Изготовление и монтаж памятников в Краснодарском крае

г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178

+7 (918) 437-80-00

г. Белореченск, ул. Гражданская, 13

г. Черкесск, ул. Доватора, 130

Изготовление памятников на могилу в г. Апшеронск

Изготовление памятников на могилу в г. Апшеронск – это то, что мы сделаем лучше других компаний. Качественное производство надгробия невозможно без знания истории появления и эволюции надгробия. Память хранит лица людей на памятнике и надгробия делают имена вечными. Поэтому как бы ни было больно, близкие устанавливают памятники на могилу умершим, чтобы выразить им свою любовь и благодарность.

Сколько стоит памятник

Сразу сказать точно, сколько будет стоить изделие, сложно. Стоимость зависит от целого ряда факторов. Однако, цены на изделия в нашей компании значительно отличаются от тех, которые предлагают конкуренты. На цену готового изделия влияет следующее:

  1. Форма памятника. Перед началом работы над проектом клиент определяется с формой изделия. Она может быть как стандартной, так и воплощать какой-либо сюжет. Сотрудники нашей компании могут производить мемориальный комплекс с определенной тематикой.
  2. Размер. Еще один критерий, который влияет на стоимость – это размер надгробия. Наш специалист поможет определить, каким должен быть размер стелы. Мастер укажет какой вариант лучше с точки зрения композиции.
  3. Выбор оформления. Завершенный вид памятникам всегда придают декоративные элементы. Заказчику предлагаются выбрать изображения, символику, виньетки, рамки, дополнить надгробия портретом, надписями и прочее. Самый востребованный вид декора – это указание даты рождения и смерти. Памятники могут выполняться со вставками и барельефами.

С учетом всех пожеланий разрабатывается предварительный проект, который согласовывается с заказчиком. После этого может быть озвучена стоимость изделия.

Плюсы заказа памятника на могилу у нас

За все время работы наша компания завоевала доверие у клиентов. Нужно выделить следующие преимущества работы с нами:

  1. Качество выполняемых работ. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые грамотно подходят к выполнению заказа. Может быть выполнена работа любой сложности.
  2. Доступные цены. Благодаря наличию собственного производства, можем контролировать стоимость изделия на каждом этапе. Мы не делаем наценок, реализуем продукцию по минимальной стоимости.
  3. Гарантия. На любую выполненную продукцию мы предоставляем гарантию качества.

Для заказа готового изделия или разработку нового по проекту необходимо заполнить заявку на сайте.

Прокрутить вверх
×

Рады ответить на вопросы!

× WhatsApp на связи!