Центр гранита

Изготовление и монтаж памятников в Краснодарском крае

г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178

+7 (918) 437-80-00

г. Белореченск, ул. Гражданская, 13

г. Черкесск, ул. Доватора, 130

Памятник на могилу в Староминском районе

При заказе памятника на могилу умершего родственника важно быть внимательным и обращаться только в проверенную фирму. Нужно понимать, что изготовление плиты должно производиться только из устойчивых к нагрузкам материалов, которым чаще всего выступает черный или серый гранит, а также белоснежный мрамор. Не менее важное значение имеет также качество установки, которое должен осуществляться в соответствии со стандартами.

Ответственный и профессиональный подход

Если вам требуется изготовление памятников ст. Староминская, советуем с самого начала обращаться в нашу фирму «Центр Гранита», где работают опытные и квалифицированные специалисты. Наша фирма оказывает услуги в области проектирования, изготовления и установки памятников уже много лет, сумев завоевать положительную репутацию. Это подтверждается многочисленными положительными отзывами, а также большим числом наших клиентов.

Наши мастера обладают большим практическим опытом, подтверждением чего могут служить примеры изделий, многие из которых выполнены по индивидуальному заказу. Наряду с обычными вертикальными и горизонтальными плитами, мы также можем устанавливать фрезерованные памятники, монументы с сердцами и с ангелом. Доступная цена позволяет свободно заказать памятник на могилу ст. Староминская каждому, кто в нем нуждается.

Наши преимущества

  • проектирование и изготовление памятников любой сложности;
  • комплексный подход, благодаря чему клиентам ни о чем не нужно волноваться;
  • высокий уровень качества изготовления могильных плит;
  • предоставление гарантий на всю выполняемую работу;
  • решение всех организационных вопросов, включая договоренность с администрацией кладбища.

Важно подчеркнуть, что мы изготавливаем не только памятники, но также малые архитектурные элементы, включая вазы и подсвечники. Наши мастера изготавливают не только памятники на могилу ст. Староминская, но такжестолики, лавочки и оградки. Во всех случаях нами применяются только сертифицированные материалы, надежность и качество которых подтверждается документально.

Удобный график работы

Мы принимаем заказы на изготовление памятников в любое время. Эксперты готовы ответить на интересующие вопросы, а также предоставить любую дополнительную информацию, которая может потребоваться. Обращайтесь по телефону +7 988 527-80-00!

Прокрутить вверх
×

Рады ответить на вопросы!

× WhatsApp на связи!