Центр гранита

Изготовление и монтаж памятников в Краснодарском крае

г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178

+7 (918) 437-80-00

г. Белореченск, ул. Гражданская, 13

г. Черкесск, ул. Доватора, 130

Изготовление памятников на могилу в Мостовском районе

Многие согласятся с тем, что доверять изготовление памятников п. Мостовской следует мастерам, в высокой квалификации которых может быть полностью уверенным. Более того, очень важно, чтобы компания брала решение всех организационных вопросов, связанных с доставкой памятников и оградок на могилу, на себя. Ведь в таком случае заказчику ни о чем не нужно будет волноваться.

Комплексный подход и высокое качество исполнения

Наша организация «Центр Гранита» уже не первый год оказывает услуги как по проектированию, так и по изготовлению памятников на могилу, оказывая широкий комплекс услуг. У нас работают специалисты, каждый из которых профессионально подходит к выполнению взятых на себя обязательств. Большой штат специалистов включает в себя не только проектировщиков, но также резчиков по камню, зодчих и которые производят конечную установку «под ключ».

Во всех случаях нами используются только сертифицированные материалы, где качество подтверждается соответствующими документами. Закупки исходного материала осуществляются централизованно, поэтому здесь отсутствуют посреднические наценки. Важно подчеркнуть, что мы занимаемся непосредственным изготовлением памятников на могилу в Мостовском районе, не привлекая к работе субподрядчиков.

Главные достоинства нашей компании

  • лояльные и адекватные расценки, что делает услуги доступными всем, кому они требуются;
  • решение всех организационных вопросов, включая согласование с администрацией кладбища;
  • учет всех пожеланий, а также требований конкретного заказчика;
  • неукоснительное соблюдение сроков, причем все работы выполняются как можно быстрее.

Удобный график работы позволяет заказать памятник на могилу в Мостовском районе в любое время. Для этого можно как позвонить по контактному телефону, указанному на нашем сайте, так и воспользоваться формой обратной связи, что очень удобно.

Гарантия качества на гранитный или мраморный монумент

Во всех случая мы применяем материал только высокого качества, поскольку надгробная плита располагается под открытым небом, а поэтому подвергается негативному воздействию внешних факторов: дождь, снег, пыль, ветер, град, УФ-лучи и так далее. Заказывая у нас памятник, вы получаете полную уверенность в том, что он сможет стойко выдерживать высокие эксплуатационные нагрузки.

Прокрутить вверх
×

Рады ответить на вопросы!

× WhatsApp на связи!