Центр гранита

Изготовление и монтаж памятников в Краснодарском крае

г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178

+7 (918) 437-80-00

г. Белореченск, ул. Гражданская, 13

г. Черкесск, ул. Доватора, 130

Мусульманские памятники на могилу

Мы выражаем искренние соболезнования, если вы столкнулись с таким событием, как смерть родного человека. Чтобы выразить дань уважения, почтить память умершего человека, необходимо устанавливать памятник на могилу. Мы с уважением относимся абсолютно к каждой религии. Если вас интересует изготовление мусульманских памятников на могилу, вы всегда можете обращаться в нашу ритуальную компанию. Мы беремся за выполнение заказов любой сложности.

Разновидности мусульманских памятников

Все памятники в нашей мастерской изготавливаются согласно предписаниям Корана. Любое надгробие должно быть без какой-либо роскоши и пафоса. Основное отличие мусульманских изделий — это скромность. Расстояние между захоронениями должно быть таким, чтобы человеку было удобно ходить. Запрещается наступать на чужие места захоронений.

В Коране указываются абсолютно все нормы памятников, включая:

  • материал;
  • форма монумента.

Если рассматривать форму надгробия, то она выполняется в виде круглого столба либо четырехгранного столба. Такой монумент дополняется всего лишь именем покойного, а также основными датами. Мусульмане не заказывают нанесение каких-либо стихотворений, высказываний, позолоты и прочего. Согласно Корану нет бедных и богатых людей. Все люди абсолютно равны. Верхняя часть конструкции может быть разных видов:

  • мечеть;
  • луна в виде полумесяца;
  • чалма.

Не допускаются какие-либо отклонения от норм и правил, которые прописываются в Коране. Но у нас работают исключительно квалифицированные сотрудники, которые знают все тонкости. Если вам необходимо заказать мусульманский памятник на могилу, вы всегда можете связаться с нами. Наши представители ответят на вопросы и помогут оформить заказ.

Почему стоит обращаться к нам

Обращаясь в нашу ритуальную мастерскую, каждый клиент сможет оценить следующие преимущества:

  1. Доступные цены. Мы являемся непосредственно изготовителем любого изделия. Мы не сотрудничаем с посредниками, поэтому можем устанавливать доступную стоимость на памятники.
  2. Гарантия. На любой вид памятника мы выдаем долгосрочные гарантии. Мы занимаемся производством исключительно высококачественных изделий.
  3. Работа по договору. Каждому клиенту выдается бумага. В ней прописываются основные условия сотрудничества. В бумагах можно найти сроки изготовления памятника, наличие дополнительных услуг, итоговую стоимость ритуального изделия и прочее.

Поэтому если вам необходим мусульманский памятник на могилу, мы всегда к вашим услугам. Можете обратиться по указанному на сайте номеру или лично посетить нашу компанию.

Прокрутить вверх
×

Рады ответить на вопросы!

× WhatsApp на связи!