Центр гранита

Изготовление и монтаж памятников в Краснодарском крае

г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178

+7 (918) 437-80-00

г. Белореченск, ул. Гражданская, 13

г. Черкесск, ул. Доватора, 130

Памятник на могилу в г. Апшеронск

Смерть близкого человека – это очень грустное событие. Никогда не получится смириться с уходом родного, но всегда можно выразить дань уважения. Если необходим памятник на могилу в г.  Апшеронск, то следует обращаться в нашу мастерскую. Квалифицированные специалисты быстро и качественно выполняют заказ любой сложности.

Процедура оформления памятника на могилу

Перед тем как купить ритуальное изделие необходимо сформировать заказ на его производство. Заказчик может поручить нашим мастерам не только изготовление памятника, но и художественное оформление. Памятники из натурального камня на место захоронения могут быть сделаны под ключ. Комплексная услуга включает:

  • заказ памятника и надгробия с учётом размера, формы и материала;
  • подбор обработки поверхности памятника;
  • указание на расположение и обработку портрета;
  • нанесение текста понравившимся шрифтом;
  • монтаж изделия на месте погребения;
  • гарантийное обязательство изготовителя.

При указанной схеме взаимодействия заказчик полностью застрахован от потерь вследствие брака в образце. Мы контролируем изготовление памятника на всех этапах производства: от добычи до монтажа. Мы полностью несем ответственность за результат.

Если возникают вопросы относительно изготовления памятника, то необходимо обращаться к нашему менеджеру. Представитель проконсультирует, ответит на вопросы и сделает предварительные расчеты. Впоследствии будет сформирована заявка на выполнение заказа.

Причины сотрудничества с нашей мастерской

Наша мастерская функционирует уже много лет. За все время существования наработала необходимый опыт. Есть несколько преимуществ взаимодействия с нашими мастерами:

  1. Квалифицированные штат сотрудников. У нас работают исключительно профессионалы, которые имеют необходимый опыт работы в данной сфере.
  2. Качество работы. При производстве используется инновационное оборудование и технологии. Поэтому мы гарантируем высокое качество изготавливаемой продукции.
  3. Низкие цены. Мы являемся производителем, поэтому не делаем наценки на готовую продукцию. Также мы не работаем с посредниками, что позволяет предлагать товар по доступной цене.
  4. Гарантия. Так как мы уверены в качестве продукции и контролируем процесс производства на каждом этапе, то предоставляем гарантию на любой вид изделия.

Если необходимо заказать памятник на могилу, то следует обратиться к нам в офис.

Прокрутить вверх
×

Рады ответить на вопросы!

× WhatsApp на связи!