Центр гранита

Изготовление и монтаж памятников в Краснодарском крае

г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178

+7 (918) 437-80-00

г. Белореченск, ул. Гражданская, 13

г. Черкесск, ул. Доватора, 130

Изготовление памятников на могилу (детских)

Если смерть взрослого человека — это трагедия, то уход из жизни ребенка – это просто катастрофа для родственников, родных и близких. В такой ситуации трудно обойтись без помощи специалистов, которые смогут взять на себя решение всех вопросов, связанных не только с похоронами, но также с изготовлением памятника на могилу. При этом все родственники хотят быть уверенным в качестве исполнения надгробья, поэтому обращаться следует только в надежную и проверенную компанию.

Сотрудничество на взаимовыгодных условиях

Наша фирма «Центр Гранита» уже не первый год занимается проектированием и изготовлением памятников, успешно справляясь с задачами любой сложности. Мы изготавливаем детские памятники из гранита и мрамора, в обязательном порядке учитывая все пожелания конкретного заказчика.

Во всех случаях нам применяются только сертифицированные материалы, поэтому мы предоставляем соответствующие гарантии надежности и устойчивости к нагрузкам. В нашей организации работают только опытные и квалифицированные специалисты, на которых можно всецело положиться. Из особенностей детских памятников можно выделить следующее:

  • эксклюзивное исполнение, что подразумевает особую форму;
  • уменьшенные габариты монумента;
  • использование эпитафий, а также уменьшительно-ласкательных слов в имени;
  • нанесение фотоизображения — портрета умершего ребенка;
  • изображение ангелов.

Любое изготовление памятников на могилу (детских) выполняется в точно оговоренные сроки, поскольку мы ценим и уважаем время всех наших заказчиков. Все услуги оказываются на официальной основе, поскольку с каждым из клиентов нами заключается письменный договор подряда. Это дает полную уверенность в надежности и гарантиях.

Учет всех пожеланий родственников

Все наши специалисты очень чутко взаимодействуют с заказчиками, поэтому мы в обязательном порядке принимаем во внимание все пожелания и требования. Важно добавить, что мы также берем на себя решение вопросов, связанных с комплексным облагораживанием территории. Обычно это включает в себя монтаж оградки, установку подсвечников, лампы, лавочки и столика.

Конечная стоимость на проектирование и изготовление памятников определяется индивидуально и зависит от уровня сложности. Для получения дополнительной информации, а также ответов на те, вопросы которые интересуют, просим звонить по телефону контактной связи +7 988 527-80-00!

Прокрутить вверх
×

Рады ответить на вопросы!

× WhatsApp на связи!