Центр гранита

Изготовление и монтаж памятников в Краснодарском крае

г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178

+7 (918) 437-80-00

г. Белореченск, ул. Гражданская, 13

г. Черкесск, ул. Доватора, 130

Изготовление памятников на могилу Майкоп

Чтобы увековечить память умершего человека родственники устанавливают на могилу памятник. Если раньше в качестве материала использовался бетон, а иногда даже и дерево, то сегодня для этой цели используются более надежные натуральные материалы — гранит и мрамор. Благодаря высокой физической прочности и устойчивости к нагрузкам, памятник из таких материалов стойко переносит резкие перепады температуры и высокую влажность, сохраняя при этом свою изначальную функциональность и эстетические характеристики на протяжении длительного периода времени.

Официальное оказание услуг

Компания «Центр гранита» уже много лет занимается изготовлением памятников в Майкопе, ответственно и профессионально подходя к выполнению взятых на себя обязательств. Высокий уровень квалификационной подготовки специалиста дает уверенность в том, что гранитный монумент будет изготовлен в точном соответствии с требованиями.

Помимо стандартных, мы также изготавливаем памятники самых разных форм и размеров, включая 3D варианты. При этом на любой памятник на могилу в Майкопе, с нашей стороны предоставляется длительная гарантия качества, поскольку исходным сырьем являются только сертифицированные материалы. Нами обязательно принимаются во внимание все пожелания конкретного клиента, что позволяет добиться эксклюзивности. Преимущества нашей фирмы:

  • адекватные и вполне лояльные расценки;
  • широкий комплекс услуг, включающий в себя благоустройство территорий;
  • выполнение всех работ «под ключ», что включает в себя доставку и установку памятника;
  • изготовление могильных плит самого разного типа, включая мусульманские, православные, эксклюзивные, детские, с сердцами и так далее;
  • нанесение эпитафии, 3D элементов и прочего.

Продуманный график работы позволяет легко заказать памятник на могилу в Майкопе

каждому, кто нуждается в такой услуге. Конечная стоимость на изготовление памятников определяется индивидуально и зависит от уровня сложности, используемого материала и проекта.

Предоставление гарантий на работу

Обращаясь к нам, каждый может быть уверенным в том, что работа будет выполнена быстро и комплексно. Мы ценим время всех своих клиентов, поэтому неукоснительно соблюдаем сроки. Во всех случаях мы применяем только сертифицированные материалы, поэтому каждый клиент получает уверенность в том, что памятник стойко перенесет самые разные воздействия факторов внешней среды.

Прокрутить вверх
×

Рады ответить на вопросы!

× WhatsApp на связи!