Центр гранита

Изготовление и монтаж памятников в Краснодарском крае

г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178

+7 (918) 437-80-00

г. Белореченск, ул. Гражданская, 13

г. Черкесск, ул. Доватора, 130

Изготовление элитных памятников из гранита

Как известно, гранит является очень прочным материалом, который способен противостоять таким фактором, как высокая влажность, резкие перепады температуры и прямое воздействие ультрафиолетовых лучей. Неудивительно, почему сегодня именно из него чаще всего изготавливают памятные плиты надгробия, получая устойчивые к нагрузкам монументы. Единственное, обрабатывать гранит непросто, поэтому лучше всего с самого начала доверять работу профессионалам.

Разработка VIP памятников любой сложности

Наша компания «Центр гранита» уже не первый год занимается проектированием и изготовлением элитных памятников из гранита, оказывая услугу с предоставлением гарантий качества. У нас работают опытные и квалифицированные резчики по камню — мастера с большим опытом работы, на знания которых всецело можно положиться. При этом мы в индивидуальном порядке подходим к разработке памятной плиты, принимая во внимание все пожелания конкретного клиента.

Готовый монумент получает эксклюзивную, неповторимую отделку, что делает надгробье уникальным и неповторимым. Выбирая наши элитные памятники из гранита, получают уверенность в том, что будет изготовлен в точном соответствии с требованиями государственных стандартов. Все услуги оказываются официально, на основании заключаемого договора, поэтому мы всегда несем ответственность за свою работу. Конечная цена рассчитывается индивидуально на основании сводного сметного расчета. В пользу нашего сотрудничества свидетельствует следующее:

  • использование только сертифицированного гранита: черного, серого и цветного;
  • выполнение сложной многоуровневой резки с изготовлением 3D элементов;
  • нанесение цветного фото и эпитафии;
  • комплексное благоустройство могилы, включающее в себя монтаж лавочек, столиков, подсвечников и лампад;

Только у нас можно заказать элитные памятники из гранита и быть уверенным в надежности, высоком качестве исполнения, поскольку мы комплексно и профессионально подходим к выполнению взятых на себя обязательств.

Доставка и установка памятников

Заключив с нами договор на обслуживание, вам не нужно волноваться относительно доставки и последующего монтажа. Ведь наши специалисты не только изготавливают и проектируют, но также доставляют и устанавливают памятник, неукоснительно требования при этом требованиям СНиПа. Более того, наши специалисты всегда выполняют комплексные работы по облагораживанию территории и монтажу чугунной оградки.

Прокрутить вверх
×

Рады ответить на вопросы!

× WhatsApp на связи!