Центр гранита

Изготовление и монтаж памятников в Краснодарском крае

г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178

+7 (918) 437-80-00

г. Белореченск, ул. Гражданская, 13

г. Черкесск, ул. Доватора, 130

Памятник на могилу Республика Адыгея

Если вам требуется установить памятник на могилу умершего родственника, правильней всего с самого начала обращаться к профессионалам. Только в таком случае можно иметь уверенность в том, что задача будет выполнена с соблюдением всех требований СНиПа. Это важно, поскольку именно это лежит в основе долговечности и устойчивости монумента к высоким эксплуатационным нагрузкам.

Профессиональное оказание услуг

Наша компания «Центр Гранита» уже много лет оказывает услуги по проектированию и изготовлению могильных плит, беря на себя решение всех технических и организационных вопросов. Наши специалисты имеют большой практический опыт и квалификацию, ответственно и грамотно подходя к выполнению взятых на себя обязательств. С каждым из заказчиков у нас заключается договор подряда, в котором оговариваются все наши права и обязанности.

Лучшее доказательство нашего ответственного и профессионального подхода — многочисленные и положительные отзывы. В ходе практической деятельности мы сумели завоевать хорошую репутацию и уважение со стороны многих людей. Неудивительно, почему именно нашу компанию выбирают в качестве главного подрядчика люди, которым требуется комплексное оснащение могилы, а также благоустройство. В пользу нашего сотрудничества свидетельствует следующее:

  • высокое качество материала, поскольку в качестве сырья используется только сертифицированный гранит и мрамора;
  • возможность заказать памятник на могилу в Республике Адыгея любой сложности;
  • соблюдение всех сроков, которые оговаривались изначально;
  • доставка и установка могильного памятника «под ключ»;
  • предоставление письменных гарантий, благодаря чему в надежности можно не сомневаться.

Во всех случаями мы практикуем комплексный подход. Это означает, что берем на себя все работы, связанные с организационным процессом, поэтому по итогу нашей работы клиент получает монумент, который устанавливается в точном соответствии с требованием стандартов.

Отсутствие посреднических наценок

Важно подчеркнуть, что в конечной стоимости нет никаких комиссий, поскольку мы являемся фирмой, которая непосредственно занимается разработкой и изготовлением памятных плит. Звоните по телефону +7 988 527-80-00 и наш специалист с готовностью ответит на любые вопросы, которые интересуют заказчика.

Прокрутить вверх
×

Рады ответить на вопросы!

× WhatsApp на связи!