Центр гранита

Изготовление и монтаж памятников в Краснодарском крае

г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178

+7 (918) 437-80-00

г. Белореченск, ул. Гражданская, 13

г. Черкесск, ул. Доватора, 130

Изготовление памятников Белореченск

Проходя по кладбищу, многие люди наверняка замечали, насколько красивыми могут быть памятники и монументы, которые устанавливаются для увековечивания памяти умершего человека. Однако важно понимать, что разработка памятника из мрамора и гранита — сложная задача, которая требует высокого уровня квалификационной подготовки, а также комплексного подхода. По этой причине правильней всего доверять такую работу специалистам, которые могут предоставить соответствующие гарантии качества и надежности.

Разработка монумента любой сложности

Наша компания Центр Гранита уже не первый год занимается изготовлением памятников из гранита в Белореченске, предлагая изделия, которые отличаются не только высоким качеством исполнения, но также эстетической привлекательностью. Все наши специалисты — это мастера, на которых всецело можно положиться, поскольку они очень ответственно и профессионально подходят к выполнению тех обязательств, которые берут на себя.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете заказать надгробие на могилу умершего человека, которое будет выполнено в точном соответствии с требованиями стандартов. Более того, мы используем только качественный мрамор и гранит, который завозится из Карелии и Украины. К главным достоинствам нашей компании можно отнести следующее:

  • наличие в штате только тех специалистов, которые сумели доказать свою надежность и высокую квалификацию;
  • разработка монументов и памятников любой сложности, причем с учетом требований и пожеланий конкретного заказчика;
  • применение во всех случаях только гранита и мрамора, высокое качество которого являются соответствующими документами;
  • официальное оказание услуг, на основании заключаемого договора подряда;
  • сжатые сроки выполнения заказа, поскольку мы ценим и уважаем время всех наших клиентов.

Заключив договор с нашей компанией, вам ни о чем не нужно волноваться, поскольку работа будет выполнена быстро и комплексно.

Создание качественных памятников из сертифицированных материалов

Помимо гранита, мы также используем мрамор, который характеризуется высокой физической прочностью. Во всех случаях мы предоставляем гарантию не только на сам монумент, но и на его установку, которая выполняется согласно СНиПа. Для получения дополнительной информации, просим звонить по телефону контактной связи в удобное для вас время!

Прокрутить вверх
×

Рады ответить на вопросы!

× WhatsApp на связи!