Центр гранита

Изготовление и монтаж памятников в Краснодарском крае

г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178

+7 (918) 437-80-00

г. Белореченск, ул. Гражданская, 13

г. Черкесск, ул. Доватора, 130

Мусульманские памятники на могилу Майкоп

Мусульманские памятники имеют некоторые отличия от православных, что обуславливается религиозными требованиями. Именно поэтому, собираясь заказать такой памятник, лучше всего обращаться к мастерам, которые хорошо знают специфику и особенности изготовления. Более того, очень важно, чтобы монумент изготавливался из сертифицированного гранита, которые имеет высокое качество исполнения.

Официальное оказание услуг

Наша фирма Центр Гранита уже не первый год занимается проектированием и изготовлением мусульманских памятников на могилу в Майкопе, беря на себя решение всех вопросов, связанных с организацией, закупкой материала, а также доставкой и установкой монумента «под ключ». Заключив с нами договор, клиенту ни о чем не нужно волноваться, поскольку он получает письменные гарантии.

Мы обеспечиваем комплексный подход, а значит, успешно решаем абсолютно все вопросы, которые возникают по ходу дела. Важно подчеркнуть, что во всех случаях с нашей стороны используются только те материалы, качество которых подтверждается документально. Более того, в качестве материала для изготовления мусульманского надгробия можно использовать не только черный, но также серый или цветной гранит, что вполне допускается религиозными канонами. В пользу нашего сотрудничества говорит следующее:

  • высокий уровень квалификационный подготовки со стороны мастеров — зодчих, резчиков по камню, проектировщиков и дизайнеров;
  • слаженная и четкая командная работа, благодаря чему мы успешно справляемся с поставленной задачей в самые короткие сроки;
  • предоставление гарантий на всю выполняемую работу, что подчеркивает наш профессиональный, ответственный подход к выполнению тех обязательств, которые мы берем на себя;
  • выполнение работ в те сроки, которые оговариваются изначально, поскольку мы уважаем всех наших заказчиков.

Важно подчеркнуть, что проектирование монумента осуществляется в точном соответствии с требованиями стандартов. То же самое касается и установки, которая производится быстро и комплексно.

С каждым клиентом мы заключаем письменный договор подряда, в котором оговариваются все обязательства, цены и многое другое. Конечная стоимость определяется сводным сметным расчетом и зависит от уровня сложности монумента, закупочных цен на камень, прочих факторов. Для получения ответов на интересующие вопросы, просим связываться с нашим специалистом через WhatsApp.

Прокрутить вверх
×

Рады ответить на вопросы!

× WhatsApp на связи!