Центр гранита

Изготовление и монтаж памятников в Краснодарском крае

г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178

+7 (918) 437-80-00

г. Белореченск, ул. Гражданская, 13

г. Черкесск, ул. Доватора, 130

Памятники с аркой на могилу Новороссийск

Памятники на могилу устанавливают спустя определённый срок после похорон. Обычно должно пройти не менее года, прежде чем можно будет установить надгробие. За этот период происходит усадка земли. Можно будет установить памятник и не переживать о том, что он может наклониться или как-либо деформироваться. Важно заранее определиться с типом и формой надгробия, выбрав наиболее подходящий вариант. Предстоит ориентироваться на личные предпочтения, это позволит не ошибиться. Можно рассмотреть надгробия с аркой, потому как они выглядят красиво и привлекают внимание.

Из каких материалов изготавливаются памятники с аркой?

При выборе памятника важно определиться с предпочтительным материалом. Важно, чтобы он был прочным и долговечным, а также устойчивым к внешнему воздействию. Именно поэтому люди нередко останавливаются на граните или мраморе. Они имеют свои преимущества, которые следует отдельно рассмотреть.

Основное достоинство – это долговечность. Данные материалы способны прослужить в течение многих десятилетий без утраты первоначального вида. Они устойчивы к влаге, к сильному ветру, к физическому воздействию. Поверхность не станет выцветать из-за прямых солнечных лучей.

Также эти материалы отличаются красивым видом, поэтому памятник выглядит великолепно. Такое надгробие не требует сложного ухода. В большинстве случаев достаточно периодически протирать поверхность, чтобы убирать с неё пыль. Другой уход за ней не требуется.

Материалы отличаются разнообразием оттенков, поэтому удастся добиться индивидуального дизайна. Можно создать именно такой памятник, как желает заказчик.

Если в качестве декоративного элемента использовать арку, то это тоже имеет свои преимущества. Данный элемент является символом ворот в небесное царство. При этом арка становится украшением памятника, делает его дизайн более оригинальным.

Преимущества обращения в компанию «Центр гранита»

Необходимо выбрать проверенную компанию, которая сможет изготовить отличный памятник. Например, можно обратиться в «Центр гранита». Опытные мастера готовы произвести качественное надгробие в сжатые сроки.

Они учтут индивидуальные пожелания заказчика, используют качественный материал. Специалисты справятся в назначенный срок, а также при необходимости проведут монтаж надгробия на кладбище.

Прокрутить вверх
×

Рады ответить на вопросы!

× WhatsApp на связи!